• 4 августа 2013, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 9. Летний кинотеатр "Пионер"

Свобода Слова в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковой тренинговый центр "Свобода Слова"
3890 дней назад
4 августа 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
Крымский вал, 9. Летний кинотеатр "Пионер"

Серия практических тренингов по английскому языку. Каждое воскресенье в кинотеатре "Пионер".

Проект “Свобода Слова в Парке Горького” — это серия практических тренингов по английскому, где все желающие могут потренировать навыки живой коммуникации, освежить грамматику, пополнить запасы лексики и узнать последние новости из жизни английского языка. 

Каждый тренинг посвящен актуальной теме. Мы поговорим о техниках управления временем, обсудим секреты жизненного успеха, попрактикуемся в поддержании светской беседы, научимся расшифровывать смс и сообщения в социальных сетях и правильно использовать английский сленг. 

В это воскресенье обсудим тему Crime&Punishment. Воссоздадим суд присяжных и потренируемся аргументированно отстаивать свою точку зрения – с учетом кросскультурных различий, конечно.

Ждем вас в воскресенье 4 августа в 12:00 в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького.

Мероприятие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Тренинг ориентирован на тех, кто говорит по-английски (уровень Pre-Intermediate и выше).

В случае отмены занятия по погодным условиям сообщение об этом будет вывешено на нашей странице в Facebook за два часа до начала мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше